Эмоции севастопольцев и азарт первого матча.

После неоднократного переноса сроков Ледовый дворец «Севастополь» начал свою работу. Шум трибун, скрежет коньков и настоящий спортивный азарт встретили зрителей и журналистов на первом хоккейном турнире «Кубок Победы», посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 82-й годовщине освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. На льду сошлись крымские и севастопольские хоккеисты из спортивных клубов «Черноморец», «Динамо – Севастополь», «Корсунь» и «Заря». За победу сражались и взрослые, и детские составы. В перерывах между периодами на лёд выходили фигуристки. Зрители, затаив дыхание, наблюдали за художественными номерами, каждый раз встречая сложные элементы восхищённым вздохом.